Современные технологии горячей ковкиСоздание изящных кованых оград и воротРеализация любых фантазий заказчика при разработке кованых изделийКовка изделий по любым эскизам

Современные технологии горячей ковки

Изготовление кованых изделий любой сложности и фнукциональности

Создание изящных кованых оград и ворот

Дизайн кованых элементов в историческом стиле

Реализация любых фантазий заказчика при разработке кованых изделий

Лучшие кузнецы, архитекторы и дизайнеры

Ковка изделий по любым эскизам

Дизайн интерьера с использованием кованых изделий

Сварочный генератор ГД-4004

Сварочный генератор ГД-4004

Сварка - один из технологических процессов в производстве. Процесс требует качественности и надежности в оборудовании. Бензиновый или дизельный сварочный генератор – это источник электроэнергии с использованием постоянного тока при сварке. Он используется в качестве автономного источника электроэнергии 3-х фазного переменного тока, где напряжение 380/220 В, частота 50 Гц или 1-фазного переменного тока напряжением 225 В, с частотой 50 Гц. Основным сварочным агрегатом является главный двигатель-генератор, состоящий из дизельного или бензинового двигателя, который в свою очередь закреплен через амортизаторы на стальном основании.

Сварочный генератор имеет внешнюю характеристику, где можно узнать вид сварки, среду сварки и характеристику дуги. Сварочные генераторы – это автономные источники питания для выполнения ручной сварки, которые в свою очередь применяются для временной подачи электроэнергии небольшой мощности в случае когда происходят перебои с централизованным электроснабжением. Сварочные генераторы это универсальное решение для выполнения сварочных работ.

Существует очень много видов сварочных генераторов ГД-4004. Вот, например, ГД-4004-12 – это генератор сварочный индукторный вентильный, который предназначен для питания одного из сварочных постов, где необходимо использовать ручную дуговую сварку, плюс к этому резка и наплавка металлов постоянным током с помощью плавящегося электрода. Этот сварочный генератор используется для присоединения к любому виду двигателя внутреннего сгорания. Генератор может работать как на высоте до 1000 метров над уровнем моря, так и в районах с умеренным климатом, где температура окружающего воздуха от минус 45 до плюс 40 и ко всему этому относительная влажность воздуха должна быть не более 80% при 20 градусов.

Другой генератор сварочный ГД-4004-09 предназначен для питания с помощью постоянного тока одного сварочного поста при помощи ручной дуговой сварки, плюс ко всему можно использовать резку и наплавку металлов плавящимся электродом. Такие генераторы относят к типу бесколлекторных и индукторных машин с повышенной частотой. Плавное регулирование сварочного тока осуществляется дистанционным реостатом.

Еще один сварочный генератор ГД-4004-14 – генератор сварочный с повышенной надёжностью, который предназначен для установки в транспортных средствах. А также генератор сварочный ГД-4004-13 выпускается для исполнения на лапах, которые нужны при подключении к любому двигателю с помощью ременной передачи или для соединения с дизельным двигателем. Этот генератор возбуждается от постороннего источника постоянного тока при напряжении 12 В. Имеет 2-й выходной конец вала для подключения вспомогательного генератора.